Я живу в Индустриальном районе г. Хабаровска пер. Дзержинского 255, кому мне писать заявление на развод.

• г. Хабаровск

Я живу в Индустриальном районе г. Хабаровска пер. Дзержинского 255, кому мне писать заявление на развод.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в мировой суд

или в ЗАГС, если оба согласны и нет детей.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

Спросить
Пожаловаться

Если при вас есть малолетний ребенок, то исковое заявление подается в мировой суд по вашему месту жительства. Если ребенка нет, то в мировой суд по месту жительства мужа.

Спросить
Пожаловаться

Как мне правильно подать заявление на установление отцовства? Какие документы нужны конкретно? Живу в Хабаровске в индустриальном районе!

В отношении меня открыто ИП в Индустриальном районе г. Хабаровска. Оплачивала через Сбербанк Онлайн, но почему-то деньги ушли в ФССП и по Центральному району г. Хабаровска. Засчитают ли мне оплату или надо ехать в отдел, куда оплата поступила и писать заявление?

По какому адресу необходимо обратиться для развода, прописаны в нидустриальном районе г хабаровска.

Вопрос-хочу подать иковое заявление о разводе дистанционно Жил в Барнауле Жена и ребенок сейчас там. Уже 2 года живу и работаю в Якутии. С женой договорились, Выплачиваю алименты. Претензий на имущество не имею, Просто нужен официальный развод. Жена проживает в Индустриальном районе г.Барнаул В какой суд писать письмо с исковым заявлением?

Определение заявление судебного пристава исполнителя отдела судебных приставов по индустриальному району г хабаровска уфссп. Как на писать жалабу в связи с тем что я не магу выплатить адвакату, зона не рабочия.

В мае 2017 года переехали из района приравненного к району Крайнего севера в г. Хабаровск из поселения Тумнин ванинского района Хабаровского края. Прописались в Хабаровске и нам сразу пересчитали военную пенсию в сторону уменьшения. Правы ли работники военкомата г. Хабаровска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело вот в чем... меня незаконно уволили, из банка.

Реквизиты которого вот - http://www.express-bank.ru/khabarovsk/about/data

Работала я в подразделении в индустриальном районе г. Хабаровска, по адресу Краснореченская 131 а, сама живу также в индустриальном районе и прописана в нем.

Вопрос... в суд какого района мне идти с исковым - Центрального? По месту нахождения филиала банка - Шевчука 23 (это центр нашего города)? Или могу пойти в районный суд Индустриального района? Так как подразделение банка, в котором я непосредственно работала расположено там?

Хочу подать на развод. В браке полтора года, совместных детей нет, но муж не согласен на развод. Живу в индустриальном районе. Как и куда мне обратиться.

Мне нужна справка для алиментов, о том что дети находятся у меня на иждивении. Где можно ее получить в Хабаровске, в Индустриальном районе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение