Проблемы с выплатой кредита в Банке ВТБ 24 - задолженность увеличилась, звонки от коллекторов - как решить ситуацию?

• г. Кингисепп

Брал кредит в Банке ВТБ 24, платил, оставался долг 70000, не смог выплачивать. Кредит брал с страхованием кредита, на случай потери работы. Прошло 1,5 года, банк насчитал пеней и штрафов на 250000, объявились коллекторы, достают звонками. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий! Вы затянули ситуацию, сейчас уже ничего, что кардинально изменило бы ситуацию сделать нельзя. Вас ждет судебный процесс, рекомендую Вам очно обратиться к адвокату, для представления Ваших интересов в суде.

Надо было сразу обращаться в страховую компанию, попробуйте обратиться сейчас, при отказе требуйте письменный и в суд.