Опыт задолженности по кредиту в ВТБ - требование коллекторов оплатить половину суммы долга

• г. Красноярск

Брал кредит в банке втб,1 год выплачивал, потом жизненые трудности и не смог дальше выплачивать, прошло 4 года, приезжали недавно колекторы, требуют оплатить половину суммы и долг закроют! Что это значит и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, срок исковой давности прошел, в суд никто не пройдет.