Возможность подачи в суд для удаления животных из квартиры с аллергией - шансы на успех и основания

• г. Екатеринбург

Я живу с дядей, квартира приватизирована, оба в доле. У меня аллергия на животных, а у него собака, хомяки и прочее. Пошли осложнения по здоровью, ложат на операцию носа. Могу ли я подать в суд, чтобы убрали животных? (по-хорошему убирать не желает. Подтверждающий документ от аллерголога предоставлю) Каковы мои шансы выиграть судебный процесс?

24 года мне.

Ответы на вопрос (1):

Подать имеете право. В заключении аллерголга в качестве причины проблем здоровьем указаны животные. Если это так , то у Вас хорошие шансы на успех.