Сколько экземпляров нужно подписать при составлении соглашения о разделе имущества после развода в простой письменной форме?

• г. Москва

Если соглашение о разделе имущества после развода составляется в простой письменной форме бывшими супругами самостоятельно, то в скольких экземплярах нужно его подписать? В двух или в трех? И если в трех, то для кого третий экземпляр? Заранее спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно двух экземпляров,но лучше его заверить нотариально,для подстраховки в случае судебного разбирательства.