Соотношение периода обучения в институте МВД и стажа службы в ОВД для получения субсидии на жилье

• г. Воронеж

Входит ли период обучения в институте МВД, на очном отделении 5 лет, в стаж службы в ОВД, для получения субси.. на жилье, 1 к 1 или 2 к 1 годам.

Ответы на вопрос (1):

В стаж работы в ОВД входит, кроме армии, еще и обучение только в ведомственных ВУЗах МВД. Соответственно стаж входит.