Что делать, если не получено нотариально заверенное предложение о продаже доли от собственника?

• г. Санкт-Петербург

Сособственник продал свою долю третьему лицу. Мне он отправил нотариально заверенное предложение письмом о продаже, но я его не получала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать договор купли-продажи в суде, если намерены потом купить долю. У меня такое дело как-то было. Долго шло в суде, но выиграли именно по этому основанию.

Необходимо доказать факт того, что вы не получали данного письма и призать сделку недействительной в судебном порядке