Затопление соседей из-за засора стояка - виновники и возможные действия

• г. Люберцы

Затопили соседи. Засорился стояк между 1 м и 2 м этажом (дом 5 этажный). Соседей в 1 й день затопа дома не было. Вода у них лилась из всех отверстий канализационных дыр (ванна, туалет, раковины...). На следующее утро ситуация повторилась. После приезда аварийной службы, из стояка было вынуто 2 тряпки. Ни жек не сосоди брать на себя вину не хотят. На кого жаловаться и подовать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать необходимо на виновника. А у Вас он пока не установлен. Необходимо провести грамотную экспертизу и по ее результатам обращаться в суд.