Как присвоить литеру вашему дому, отдельному от другого построенному дому, чтобы избежать путаницы

• г. Самара

Два отдельно стоящих дома, построенные из разных материалов, в разные сроки (через определенное расстояние друг от друга). Отдельные паспорта. Две тех. экспертизы признали это. Отдельные насосные станции, отдельные счетчики, но один тепловой узел. На всех схемах Самары наш дом с литерой А, а на деле на два дома один юр.адрес, без литер. Не можем создать отдельное ТСЖ. Куда обратиться, чтобы присвоить литеру? Строители удешевили оформление. Теперь происходит путаница. Службы ориентируются на карты Самары.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы разобраться с данной путаницей, то правильней всего разобраться в судебном порядке.

Вы вправе обратиться к Главе города Самары.

Обратиться Вы можете с подробным заявлением который скорее всего поручит рассмотреть вопрос Департаменту строительство города. ( с приложением копий документов, указав номер сотового телефона для связи с с вами и возможного уточнения вопросов).

Отказ Вы вправе обжаловать в суд.