Проблемы с паспортом и учётом в ЦЗ - что делать в такой ситуации?

• г. Донецк

Что мне делать в такой ситуации: на работе обнаружили ошибку в паспорте - неправильно написали отчество, пришлось переделывать паспорт. Сейчас пыталась встать на учёт в ЦЗ - отказ по причине того что все мои документы об образовании недействительны.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд за установлением факта имеющего юридическое значение

Здравствуйте Наталья!

У вас есть 2 пути:

1. Берете в паспортном столе справку о том, что изменены данные и подаете в отдел кадров и проблема решается.

2. Если не помогает путь 1 - обращаетесь в суд с заявлением о установлении факта принадлежности документов...

Если остались вопросы, звоните по телефону 095 45 45 037, Андрей Петрович (телефонные консультации бесплатно)