Последствия и возможность предоставления временной регистрации жильцам с несовершеннолетними детьми

• г. Москва

Хочу предоставить временную регистрацию своим жильцам какие последствия это может для меня повлечь? У них есть несовершеннолетние дети. И могу ли я дать временную регистрацию несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

никаких последствий это не повлечет,разве что за ком услуги больше платить будете

когда срок истечет, регистрация будет прекращена