Долги и риски - Что делать, если молодой человек просит 800000 рублей взаймы?

• г. Барнаул

Мой молодой человек хочет взять на меня 800000 р. чтобы расчитаться со своими долгами, у него кредитная история не очень хорошая, как он говорит, потом он говорит, что работает мало времени официально, еще по этой причине не дают... как мне лучше поступить в данной ситуации...? если я возьму этот кредит, а сумма не маленькая и он не будет его выплачивать, могут забрать квартиру родителей, если я там проживаю?

Ответы на вопрос (3):

Рисковая Вы дивчина Леся!! Я Вам посоветую не брать кредит. Не брать кредит.

Если до кредита у вас были небольшие проблемки, то после получения кредита вашим парнем у вас начнутся по настоящему серьезные ПРОБЛЕМЫ!!!

По этому, если хотите взять кредит, хотя бы составьте у нотариуса расписку, что ваш молодой человек должен вам денег в размере кредита который вы берете!!! Но и это вас не оградит от проблем, по тому, что если у вашего парня нет денег, то и вернуть их будет не возможно!!!

Квартиру не заберут, но проблемы себе и родителям Вы обеспечите + Вам может грозить уголовная ответственность, в случае предоставления ложной информации при получении кредита (ст. 159.1 УК РФ).