Скажите пожалуйста земельное право и аграрное право это одно и тоже?

• г. Нижний Новгород

Cкажите пожалуйста земельное право и аграрное право это одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

По какому принципу различаются отрасли права? По предмету и методу. Вы видимо студент ВУЗа, ответе себе на вопрос каков Предмет и метод земельного права и предмет и метод аграрного права и все станет ясно.