Срок возврата денег по расторжению туристического договора - законные рабочие дни и дата подписания договора

• г. Ейск

Сколько рабочих дней по закону положено на возврат денег по расторжению туристического договора оказания услуг? Расторжение договора было подписано 24.09.2013

Ответы на вопрос (1):

Последствия расторжения договора при грамотном его заключении предусматриваются в содержании договора и согласовываются сторонами, заключающими договор. Если порядок расторжения договора не предусмотрен. то напишите заявление о возврате денег за неоказанные услуги по расторгнутому договору. Согласно ст.314 ГК РФ если срок исполнения обязательства не определен в договоре. то обязательство должно быть исполнено в семидневный срок с момента востребования.