Досрочное расторжение договора возмездного оказания услуг - условия и последствия.

• г. Санкт-Петербург

4. В каких случаях возможно досрочное расторжение договора возмездного оказания услуг?

5. Каковы последствия досрочного расторжения договора возмездного оказания услуг?

Ответы на вопрос (3):

А в чем вопрос?

Обычно все прописывается в договоре.

или вы хотите, чтобы вам перечислили все возможные, в том числе гипотетически?

Разные в зависимостим от конкретной ситуации и договора

В соответствии со ст. 782 ГК РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.