Куда обратиться и как получить документы дяди, находящегося в коме, если его жена не ездит в больницу?

• г. Хабаровск

Мой дядя развелся со своей женой 2 года назад, но продолжали жить вместе! Теперь он лежит в больнице, находится в коме, асама она в больницу не ездиет. А его родной сестре не хочет отдавать его документы! Куда нам обратиться? И как?

Ответы на вопрос (1):

О каких документах речь?