Каковы решения, если упала зарплата и возникли просрочки по кредиту?

• г. Ханты-Мансийск

Пишет вам Спасенников Николай скажите пожалуйста упали зарплата и не выходит полностью заплатить кредитв банки появились просрочки а денег нет что делать. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить ежемесячно столько, сколько можете. Можно написать в банк заявление с просьбой о рассрочке,отсрочке платежей. Имеют право отказать. Тогда ждите суда. В суде, при наличии оснований, будет возможность, уменьшить сумму долга.