У меня беременна жена и ребёнку 1.5 года заберут ли меня в армию.

• г. Реутов

У меня беременна жена и ребёнку 1.5 года заберут ли меня в армию.

Ответы на вопрос (2):

В армию не забирают !!!

У вас может быть отсрочка , если на момент призыва имеется несовершеннолетний ребенок и жена со сроком беременности не менее 26 недель.

Павел!

В соответствии с подунктом и) и г) пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями) отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

г) имеющим двух и более детей