При рождение второго ребенка возможно ли что меня заберут в Армию?

• г. Кузнецк

Мне 23 года. После института мне предоставили отсрочку от армии с 1-ым ребенком до достижения 3-лет. В данный момент жена беременна вторым ребенком. При рождение второго ребенка возможно ли что меня заберут в Армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! отсрочка, касающаяся вторго ребенка, сохранена в прежней редакции. так что при рождении второго ребенка вам положена отсрочка.