Правила повторного подачи исполнительного листа при отсутствии имущества и необходимая информация

• г. Киров

Исполнительный лист закрыли в связи с отсутствием имущества. Как часто я могу подавать лист снова. И что необходимо знать в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Хоть всею жизнь, главное подавать его в течении 3 лет после получения ИЛ. То есть 1 раз в 3 года его должны Вам возвращать, а Вы снова направлять в службу судебных приставов.