Как восстановить срок подачи жалобы, если вынесено решение по делу 18.10.2011 в Мосгорсуде.

• г. Москва

Как восстановить срок подачи жалобы, если вынесено решение по делу 18.10.2011 в мосгорсуде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Константин.

Вы пришлите мне решение Мосгорсуда. Дам вам подробный ответ, как восстановить процессуальный срок для подачи жалобы. Удачи.

Здравствуйте. Путем подачи соответствующего заявления. Чтобы оценить вероятность восстановления пропущенного срока, необходимо знать ситуацию.

Необходимо подавать жалобу с ходатайством о восстановлении сроков, при этом должна быть указана уважительная причина.