Снятие авто с учета в Москве - просроченная доверенность и проблемы с розыском - как помочь покупателю?

• г. Москва

Продала знакомому человеку из Владимирской области авто с номерами по договору к/п и дала ген. доверенность на 3 месяца для снятия с учета в Москве. Доверенность просрочена. Я приехала в ГАИ и попросила снять с учета авто, как утраченное. Мой покупатель очнулся через 2 недели и приехал снимать с учета, а ему отказали, сказав, что машина в розыске. Он вернул мне машину и все документы. Что я могу для него сделать?

Ответы на вопрос (2):

начните с того . а что вы хотите сделать для него, юристы вам оценят законность ваших желаний

Добрый день Ирина! Так как проблема именно покупателя, теперь нужно подавать документы. для восстановления либо нужно идти по другому пути.Удачи