Организация второй месяц е оплачивает за аренду квартиры, как написать претензию?

• г. Тында

Организация второй месяц е оплачивает за аренду квартиры, как написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Изложите коротко суть дела (договор, условия оплаты, обстоятельства нарушения договора) и требование - незамедлительно оплатить ... рублей по следующим реквизитам .... В конце письма отметьте, что если оплаты не последует, - то Вы будете настаивать на освобождении квартиры. Сказать точнее сложно, поскольку я не вижу условий договора. Главное - передайте претензию организации под штамп о приеме (на 2-й экземпляр), а если откажутся брать - направьте почтой с уведомлением о вручении и описью вложенного.