Где и как получить технический и кадастровый паспорт для продажи квартиры в г. Барнауле, Октябрьском районе?

• г. Барнаул

Хочу продать квартиру. Где мне взять технический и кадастровый паспорт? И нужно ли делать кадастровый паспорт. Г.Барнаул, Октябрьский район.

Ответы на вопрос (2):

Технический и кадастровый паспорта заказываете в Бюро технической инвентаризации (БТИ)

Обратитесь в БТИ, г. Барнаул, ул. Деповская, 7г, тел. 350-550