Соседка с верхнего этажа многоэтажного дома отказывается травить воздух в центральной системе отопления.

• г. Кораблино

Соседка с верхнего этажа многоэтажного дома отказывается травить воздух в центральной системе отопления.

Ответы на вопрос (1):

Юлия

обращаться нужно в управляющую компанию, если соседка не допускает никого к себе в квартиру и не "стравливает" воздух. Компания будет производить слив в подвальное помещение - это их работа.