Возможно ли получение участка под ИЖС в Краснодаре для инвалида 2-ой группы без собственности?

• г. Краснодар

Здравствууйте! Я инвалид 2-ой группы. Проживаю в г.Краснодаре три с половиной года. Регистрация все это время временная. Ни жилья, ни земли в собственности нет. Могу ли я расчитывать на участок в Краснодаре под ижс?

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Согласно действующему земельному законодательству земельные участки предоставляются за плату и через торги.....