Может ли инвалид детства получить землю

• г. Краснодар

Может ли инвалид 3 группы (инвалид с детства) получить бесплатно участок земли под ИЖС. Если да, то как? Проживаю в Севастополе.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с письменным заявлением в местную администрацию.

Обращайтесь в МФЦ для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--поставят--получите.