Потенциальные последствия мошенничества при неумышленном использовании 20000 рублей

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста чем грозит статья мошенничество, если сумма 20000 рублей, которая была взята на полном доверии у клиента страховой компании без документов, была взята неумышленно, а в долг, но долг вовремя не погасился по вине того, кто эти деньги взял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление уже подано? Или дело возбужденно?