Пенсионный фонд отказывается признать уточняющую справку без номера и даты - что делать?

• г. Днепропетровск

Пенсионный фонд отказывается признать действительной уточняющую справку подтверждающую льготную пенсию по второму списку. По халатности в ней отсутствует № справки и дата выдачи. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратиться туда, кто вам выдал такую справку с заявлением, что бы устранили неточности, либо, обратившись в ПФУ письменно с данной справкой, получить письменный отказ и обжаловать действия ПФУ в судебном порядке (но как то странно забыть поставить № и дату на справке)