Как поступить, если в справке из архива не указана дата рождения и Пенсионный фонд отказывается принять её для начисления

• г. Киров

Что делать, если в справке из архива не указана дата рождения? Пенсионный фонд отказывается принимать справки к начислениям, без указанной даты рождения.

Ответы на вопрос (1):

1. Требовать произвести начисление пенсии без заработка с предоставлением Вам по почте письменного разъяснения причины с одновременным возвратом документа. Дальше в суд.

2. Заменить справку в архиве.