Как предоставить справку для освобождения от начисления квартплаты по месту прописки в России, если я прописана в России, но живу в Украине со статусом вид на жительство?

• г. Верхняя Салда

Я прописана в России, сейчас получила вид на жительство в Украине и живу в Украине. Какую справку предоставить, чтобы не начисляли по месту прописки в Росии квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся. Достаточно заверенной нотариально копии вида на жительство в Украине и его перевода на русский язык, предоставленных совместно с заявлением о перерасчете коммунальных платежей.