Возможно ли получить гражданство России в консульстве России в Украине при наличии украинского виде на жительство?

• г. Кривой Рог

Я паспорт получила в 1995 году в россие. Сама живу в украине. Я на гражданство Росси не подавала и вкладыш не получала. В украине у меня вид на жительства. И я ЛБГ. смогу ли я получить в консульстве России вУкраине гражданство россии?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, нужно ехать в РФ и там оформлять документы.

Скажите пожалкйста как я могу поехать в Россию если у меня паспорт бывшего СССР и ВИД на жительство Украины.