Где лучше пройти медкомиссию - в белгородской муниципальной поликлинике или частной клинике, если я прописана в Воронежской области и живу в Белгороде?

• г. Белгород

Я прописана в Воронежской области, а живу в белгороде. Мне надо пройти медкомиссию. Могу ли я это сделать в белгороде и где лучше в муниципальной поликлинике или частной?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали не юридический вопрос . И о какой комиссии идет речь? Постараемся помочь-обращайтесь в нашу контору 910-320-02-75 Белгород