Отдала товар на реализацию семье, есть расписка от них. теперь они скрываются. Что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Отдала товар на реализацию семье, есть расписка от них. теперь они скрываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тамара! Вы имеете право обратиться в органы полиции, так как в их действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст. 177 УК РК - мошенничество.