Как правильно поступить, если бывшая жена скрыла наличие ребенка при подаче иска на алименты?

• г. Тюмень

Моя бж подала на меня алименты, утаив, что у меня есть 3-х летний ребенок, как лучше поступить моей гражданской жене, подать на меня алименты или самому подать исковое заявление на уменьшение алиментов? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

При наличии решения суда о взыскании алиментов на второго ребенка вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка