Как разрешить вопросы с алиментами в новой семье - снижение выплат бывшей жене и подача на алименты от нынешней супруги?

• г. Волжский

Я выплачиваю алименты своей бывшей жене. У меня новая семья, ребёнок. Я хотел подать на уменьшение алиментов, но это мне сказали не просто. Потом моя нынешняя супруга хотела подать на алименты-опять много заморочек. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление об уменьшении размера удерживаемых алиментов