Как разрешить проблему с недоступностью ребенка без обращения в суд

• г. Рыльск

С женой в разводе, ребенку 1,3 года. Бывшая жена ребенка не дает, ее отец говорит иди в суд и добивайся свиданий, в суд обращаться не хочу, так как ребенка хочу видеть тогда когда я этого захочу, а не быть воскресным папой. Как решить этот вопрос без суда. Может быть начать с полиции.,

Ответы на вопрос (1):

Начните с органов опеки.