Как получить компенсацию и справедливость - обжалование незаконного увольнения в суде

• г. Москва

За что можно привлечь или как максимально вытряхнуть душу из работодателя либо кого-то из инициаторов увольнения, если сотрудник был признан судом незаконно уволенным?

Ответы на вопрос (3):

Максим!! У Вас кипят эмоции. За такие вещи нет практики привлечения к ответственности. По стране тысячи случаев незаконных увольнений, признанных судом.. Если при восстановлении не подавали на моральный вред-то подайте.

Михаил, "вытряхнуть душу" - это не правовой метод воздействия. Максимум, что можете попытаться, взыскать моральный вред, да и то вряд ли большую сумму отсудите. А вот если будете "вытряхивать душу", не исключено, что уже Ваши действия попадут под статью УК

"Душа" -понятие не юридическое .Это к Богу. Удачи.