Возможно ли мне (матери) забрать заявление из полиции о случае, когда отец ударил ребенка, а ребенок вызвал полицию и написал заявление с объяснением?

• г. Рославль

Могу ли я (мать) забрать заявление из полиции за то что отец ударил ребенка, а тот в этом случае вызвал полицию и было написано заявление и обьяснение!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно забрать заявление