Влияет ли наличие исполнительного производства на получение загранпаспорта?

• г. Саратов

Если на меня заведено исполнительное производство, должен по кредиту судебным приставам 45000, я подал документы на оформление загранпаспорта, каков исход: НЕ сделают вообще паспорт, или оформят, но НЕ отдадут на руки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт-то сделают, но заграницу могут не выпустить.