Как получить копию договоров для раздела имущества при разводе, если документы находятся в руках супруга

• г. Челябинск

Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку, сейчас мы разводимся, и все документы у него на руках, у меня к ним доступа нет, мне нужны договора для раздела имущества, могу ли я взять копию в банке или как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в банк, На кого ипотека? На Вас или на обоих. Если на Вас то он заинтересован прятать договор.

Уважаемая Виктория, г.Челябинск !

При отсутствии получить документы иным образом, вы вправе в ходе судебного процесса ходатайствовать в суде об истребовании данных документов из банка и других учреждений.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.10.2013г

16:09 моск.