Как оформить квартиру в собственность, если ордера на обмен квартирами были забраны

• г. Тольятти

Не можем оформить квартиру в собственность-в 1993 г обменялись квартирами с людьми-наши ордера забрали и выписали в жилотделе Единый ордер (договора мены не было) . БТИ говорит-приватизировать не нужно-дом кооперативный, регпалата документы на получение Свидетельства о праве собственности не принимает-требуют договор мены-замкнутый круг. Что нам делать в этой ситуации? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А единый ордер у вас остался? Вы не пробовали регистрировать право с приложением этого ордера и кадастрового паспорта?