Как снять с учета или продать автомобиль, принадлежащий ООО?

• г. Баймак

У ООО есть автомобиль. Какие процедуры надо пройти чтобы снять ее с учета или продать. Автомобиль в собственности ооо с 2008 года. Деятельности нет, расчетный счет закрыт. Если ее продавать, как сумму приходовать без р\с. И можно ли ликвидировать ооо с авто?

Ответы на вопрос (1):

калькуляцию начисляли? Может есть смысл если износ 100% списать или продать по остаточной стоимости