Как нетрудоспособной матери взыскать алименты со своего сына. Который отказывается помогать добровольно?

• г. Москва

Как нетрудоспособной матери взыскать алименты со своего сына. Который отказывается помогать добровольно?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно взыскать.

Взыскать алименты в твердой денежной сумме на содержание нетрудоспособного родителя возможно в судебном порядке.