Как открыть ИП без возможности ехать в свой город, имея временную прописку в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Постоянная прописка у меня в одном городе, живу сейчас в другом - прописка временная. Как мне открыть ип, если нет а=возможности ехать в свой город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По адресу временной регистрации открыть ИП Вы не сможете. Но зарегистрировать ИП можно и направив документы по почте.

Могу помочь с подготовкой всех необходимых документов и их направлением в соответствующий налоговый орган. Цена услуги 5 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Почта России Вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть свой магазин одежды. Зарегистрирована в одном городе, а живу в другом (но в одной области). Для открытия своего ИП мне надо ехать по месту регистрации открывать или возможно отрыть по факту без временной прописки? Если открывать его по месту прописки, возможно ли магазин открыть в другом городе? Под этим ИП.

Вопрос такой. Живу в одном городе а прописка постоянная в другом городе, Возможно ли прописать новорожденного ребенка не выезжая в город где постоянная прописка?

Как оформить развод если не живем по прописке а проживаем в другом городе. Но в одном... детей несовершенно летних нет. возможность ехать в свой город нет.

Если у меня постоянная прописка в одном городе, а я живу в другом городе и имею в нем временную регистрацию-куда мне обращаться за получением материнского капитала? Может ли пенсионный фонд того города, где у меня временная регистрация отказать в получении капитала?

У меня есть постоянная прописка (паспорт) в одном городе. Временная прописка в другом городе. Вопрос можно ли оформить 2-ую временную прописку в третьем городе. (Все прописки в разных городах РФ). Заранее спасибо.

Как мне подать на развод? У меня нет прописки никакой, а у мужа постоянная в другом городе. Мне нужно ехать в другой город? Дети есть.

Мне необходимо получить свидетельство о расторжении брака. Брак был расторгнут в одном городе, где у меня постоянная прописка, а живу я в другом городе (там есть временная прописка). Имеют ли право мне отказать в получении свидетельства в другом городе, ссылаясь на то, что постоянной прописки здесь нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы и дела по мне ведутся по прописки у меня в одном городе, а я живу в другом городе. Как мне перевести дела в тот город, где проживаю, а не прописана? Если сделаю временную прописку, смогут ли перевести мои дела в другой город?

Смотрите я живу в одном городе аеропорт в другом городе я в впд указал свой город Ане где аеропорт ехать 4800 км мне до дому мне дадут билет на поезд до моего города или на самолёт до соседнего города где находится аеропорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение