Как открыть ИП без возможности ехать в свой город, имея временную прописку в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Постоянная прописка у меня в одном городе, живу сейчас в другом - прописка временная. Как мне открыть ип, если нет а=возможности ехать в свой город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По адресу временной регистрации открыть ИП Вы не сможете. Но зарегистрировать ИП можно и направив документы по почте.

Могу помочь с подготовкой всех необходимых документов и их направлением в соответствующий налоговый орган. Цена услуги 5 000 руб.

Почта России Вам в помощь.