Правильное оформление должности юриста/юрисконсульта в документах и административные штрафы за невыполнение требований

• г. Юрга

Скажите пожалуйста как правильно прописать должность юрист или юрисконсульт в документах и за несоблюдения правильной должности какие бывают административные штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать и так, и так, это не имеет значения, нарушений и/или штрафов не будет.

Сейчас нет жестких требований. Можно хоть как .Никакого наказания.