Можно ли подать в суд на оператора сотовой связи за списывание денег безосновательно и требовать компенсацию?

• г. Уфа

Регулярно оператор сотовой связи снимает деньги со счета, объясняя это тем, что выполнялись обновления через интернет, но он был отключен и все доказательства в моей правоте есть. Могу ли я подать в суд на эту компанию и разумеется потребовать материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но сначала должны предъявить письменную претензию непосредственно оператору связи.