Проблемы с возвратом денег в МФО - Как подать в суд и требовать компенсацию?

• г. Самара

Были взяты деньги в МФО. Всё выплачено, даже так получилось, что переплатила на 5000. Сейчас уже четвёртый месяц не могу вернуть. Могу ли я на эту компанию подать в суд. Чтобы суд установил определённый срок для банка. Могу ли я потребовать материальный, моральный ущерб. В какую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здрпвствуйте. Вы вправе обратиться на микрофинансовую организацию в суд. Размер морального устанавливается Вами произвольно, но вред необходимо аргументировать. С уважением.