Есть две комнаты в коммуналке, хочу купить две квартиры студии и использовать мат. капитал. Как это сделать грамотно?

• г. Санкт-Петербург

Есть две комнаты в коммуналке, хочу купить две квартиры студии и использовать мат. капитал. Как это сделать грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в отдел соц. обеспечения и оформлять как улучшение жилой площади.