Процесс переоформления договора аренды земли под металлическим гаражом - насколько сложен и существует ли упрощенный порядок?

• г. Краснодар

В 2009 году у меня закончился договор аренды земли под металлическим гаражом. Ежегодно хожу в департамент собственности, беру квитанцию и плачу за землю. Как представлю, сколько кругов нужно пройти, чтобы переоформить договор. Может сейчас существует какой-то упрощенный порядок? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пока не предусмотрен упрощенный порядок. Можете обратится к юристу выполняющему эту работу или адвокату за плату.